В Москве появился онлайн-навигатор социальных учреждений

На сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы появился новый сервис — навигатор социальных услуг, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

С помощью данного навигатора можно найти все социальные учреждения в районе. Это интерактивная онлайн-карта, на которой в пяти категориях представлены все московские центры занятости, службы юридической и психологической помощи, службы устранения конфликтов и комнаты прохлады. На карту нанесено более 350 адресов. Также расписан график работы данных учреждений.

Сервис дает возможность подобрать ближайшее учреждение в своем районе или округе. Перечень организаций будет постоянно дополняться.

Навигатор работает просто. Сначала надо выбрать необходимую услугу. Потом появляются адреса. Кликнув на ближайший удобный адрес и нажав кнопку «Подробнее», пользователь получает всю подробную информацию о работе объекта.

В первую очередь на карту были добавлены услуги, которые предоставляют учреждения Департамента труда и социальной защиты населения. Список будет расширяться за счет некоммерческих организаций и различных фондов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру