«Город образования» появился на карте

Метрополитен выпустил «Тройку», посвященную Московскому международному образовательному форуму.

Серию тематических проездных на московском метро и наземном транспорте пополнила карта «Тройка», посвященная предстоящему III Московскому международному форуму «Город образования», который пройдет на ВДНХ с 29 августа по 1 сентября.

Метрополитен выпустил «Тройку», посвященную Московскому международному образовательному форуму.

 

Приобрести «образовательную» «Тройку» возможно с сегодняшнего дня в кассах метрополитена. Любителям эксклюзива стоит поторопиться – тираж карты всего 10 тысяч штук.

«Тройка» удобна тем, что с ее помощью можно оплатить не только проезд в городском общественном транспорте Москвы, электричках и аэроэкспрессе, но и различные полезные услуги. Например, посетить Московский зоопарк, планетарий, Третьяковскую галерею или Дарвиновский музей.

Одно из главных образовательных событий года - Московский международный форум «Город образования» состоится в столице накануне Дня знаний уже в третий раз. Его участниками станут порядка тысячи специалистов из 50 стран. Гостей ждут деловые, развлекательные и познавательные мероприятия - конференции, дискуссии, мастер-классы, воркшопы, знакомство с проектами московского образования: «Московской электронной школой», «Предпрофессиональными классами», «Техносферой московской школы», «Взаимообучением городов».

Подробная программа форума размещена на сайте https://moscowglobalforum.ru/. Здесь же можно заранее зарегистрироваться на самые интересные события.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру