У матери сбитой насмерть беременной москвички похитили деньги на памятник

Женщина утверждает, что крупную сумму присвоил ее бывший начальник

Деньги на памятник 28-летней беременной москвичке и ее нерожденной дочери, которые погибли под колесами «БМВ» лихача и наркомана Михаила Исаханова, были украдены у матери погибшей. Несчастная женщина написала заявление в полицию.

Женщина утверждает, что крупную сумму присвоил ее бывший начальник

Как ранее сообщал «МК», 28-летняя Наталья Львова была сбита 18 июня 2018 года на тротуаре улицы Верхняя Масловка. Она находилась на 9-м месяце беременности и шла из роддома, где сдавала анализы к предстоящим родам. Маленькая Диана должна была появиться на свет со дня на день.

И Наташа, и ее дочь погибли. Еще одна женщина — москвичка Варвара Бойко — стала инвалидом.

Сбивший их водитель, преподаватель Университета «Синергия» Михаил Исаханов, был приговорен судом к 6 годам лишения свободы. Эксперты установили, что мужчина находился за рулем в состоянии наркотического опьянения и гнал с сумасшедшей скоростью.

После приговора родственники Наташи решили заняться установкой памятника на могиле Наташи и малышки.

Но до этого маме Наташи пришлось побывать в ОМВД по району Басманный. Дело в том, что деньги, отложенные на обустройство могилы дочери и внучки, были у женщины украдены.

— После смерти дочери я не могла работать в реанимации онкоцентра, где трудилась раньше, — вздыхает Людмила. И устроилась на работу в турфирму. Ее владелец попросил меня оплатить из своих денег две путевки клиентам общей стоимостью 330 тысяч рублей, пообещав компенсировать. Я прождала три месяца, но деньги мне так и не вернули. А они должны были пойти на памятник Наташе и Диане.

Женщина попросила стражей порядка проверить действия бывшего начальника по факту кражи и мошенничества. А также по факту задержки зарплаты. Проработав в компании шесть месяцев, женщина получила только 12 тысяч рублей.

Читайте также: «Умирая, Наташа защищала неродившуюся дочку»: детали дела о страшном ДТП

Преподавателя "Синергии", задавившего женщину, приговорили к реальному сроку

Преподавателя "Синергии", задавившего женщину, приговорили к реальному сроку

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру