Собянин открыл новый парк на Ярославском шоссе

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый парк на территории, прилегающей к кампусу Московского государственного строительного университета (МГСУ).

Собянин отметил, что студенты вуза получили бассейн. Также он поблагодарил ректора за то, что совместными усилиями удалось благоустроить парк. «Так что, я надеюсь, вам понравится. Поздравляю с наступающим днем города вас», - сказал Сергей Собянин, обращаясь к студентам вуза.

Ректор вуза Андрей Волков добавил, что скоро к 100-летию вуза появится Ледовый дворец. Данное решение уже принято мэром. Сейчас проводится экспертиза. Стройка скоро начнется, а закончится в 2021 году — как раз к юбилею университета. «Я думаю, что по благоустройству Москва нас поддержит» - сказал Волков. И добавил, что его университет старается соответствовать стандартам качества.

Студенты вуза же поблагодарили мэра и руководство учреждения за построенный на территории парк.

«Для меня самый большой плюс, что убрали парковочные места» - рассказала одна из студенток. Они добавила, что было посажено много деревьев. Вход в парк разрешен не только для студентов и преподавателей вуза, но и всех жителей столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру