Тела мужа и жены найдены в кровати на юге Москвы

Супруги скончались с разницей в несколько дней

Около недели пролежали в квартире на юге Москвы мертвые пенсионеры, пока их не обнаружила соседка, приехавшая снять показания со счетчиков. На тот свет супружескую чету свело излишнее употребление алкоголя.

Супруги скончались с разницей в несколько дней

Как стало известно «МК», супруги Ирина Анатольевна и Александр Иванович (1960 и 1957 г.р.) давно вели маргинальный образ жизни. Они жили в комнате коммуналки, употребляли спиртное на пару, а единственным источником финансирования жизни была пенсия. Александр Иванович получал пенсию по инвалидности из-за психического заболевания. В его биографии двухгодичное лечение в психиатрической клинике, куда он попал после расправы над своим братом.

Некогда в комнате обитали 10 котов, но с некоторых пор животные куда-то исчезли. Однако неприятные запахи сохранились. Поэтому соседи не обращали внимания на вонь.

Так бы и лежали мертвые супруги в комнате, если бы не соседка по коммуналке — она приехала по хозяйственным делам 23 сентября, открыла дверь своим ключом — и ей в нос ударил резкий непривычный запах. Дама зашла в комнату и на кровати увидела бездыханных соседей. Плазменный телевизор в комнате при этом работал. Ирина Анатольевна умерла примерно неделю назад, ее супруг — 2–3 днями позже. Везде валялись бутылки, мусор — в общем, царила полнейшая антисанитария. Жуткий запах распространился по всем этажам, люди негодуют — когда же специальные службы проведут дезинфекцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру