Журналист «МК» получила благодарственное письмо от председателя Мосгордумы

Первые полгода работы столичного парламента нового созыва были «жаркими»

В пятницу, 31 января, в столичном парламенте прошла церемония награждения журналистов за лучшее освещение работы Московской городской думы. Среди награжденных – и корреспондент «МК».

Первые полгода работы столичного парламента нового созыва были «жаркими»
Фото: duma.mos.ru.

В номинации «За оперативное и всестороннее информирование о деятельности столичного парламента в 2019 году» была отмечена корреспондент отдела городской жизни «МК» Дарья Тюкова.

«Не секрет, что 2019 год был особенным в работе. Завершил свою работу шестой созыв Мосгордумы, и вместе с вами мы подводили итоги. В сентябре прошли выборы депутатов столичного парламента седьмого созыва. Значительно изменился политический ландшафт и состав депутатского корпуса. За первые четыре месяца работы были и рекордные по продолжительности заседания Мосгордумы, и жаркие дебаты, и резонансные инициативы, и масштабная работа над городским бюджетом», — отметил спикер городского парламента Алексей Шапошников.

Благодарственные письма также получили журналисты «Вечерней Москвы», «Коммерсанта», ТАСС, «Москва-24» и других средств массовой информации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру