Москвичам пообещали недолгую "нормальную зиму"

Москвичам пообещали недолгую "нормальную зиму"

В середине следующей недели температура в столичном регионе впервые за зиму приблизится к климатической норме, сообщили в Гидрометцентре. По прогнозу синоптиков, 6 февраля ожидается до 14 градусов мороза ночью, днем столбик термометра опустится до минус 5-10 градусов.

"Это впервые ... когда температура приблизится к своей норме", - отметил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.

При этом метеорологи ожидают, что похолодание будет недолгим, новая оттепель придет уже 9 февраля.

Читайте также: "Москве предрекли эпидемию гриппа-мутанта"

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру