Собянин заявил Путину о планах «удвоения» метро Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил президенту России Владимиру Путину о планах «удвоения» метро в Москве, сообщает RT. Что это значит, он не пояснил. Но подчеркнул, что иначе столица «захлебнется».

«Мы приняли решение об удвоении московского метро», - сказал Собянин. Он отметил, что сейчас принято 7-% этой программы. Она необходима, что решить проблемы, связанные с ростом населения столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру