Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе выступления в эфире телеканала "Россия 1" сообщил о резуом увеличении больных в Москве гриппом и ОРВИ.
"Количество ОРВИ и гриппа у нас за последние три недели выросло в три раза", - сказал мэр.
Собянин отметил, что сейчас активно идет выявляемость тех, кто заболел коронавирусом. С одной стороны это происходит из-за кардинального увеличения количества тестов, а с другой стороны, накладываются процессы с ростом ОРВИ и гриппа.