В ходе семейной ссоры на западе Москвы погибла кошка

Глава семейства схватил животное и швырнул об стенку

В ходе пьяных супружеских разборок погибла домашняя кошка на западе Москвы. Женщина похоронила питомицу и побежала в полицию писать заявление на любимого.

Глава семейства схватил животное и швырнул об стенку

Как стало известно «МК», в ночь на 2 марта в одной из квартир на Кременчугской улице произошел банальный семейный скандал. 41-летний мужчина в ходе ссоры со своей 33-летней женой после того, как оба совместно употребили алкоголь, решил выместить зло на животном. Он схватил кошку и со всей силы швырнул ее об стенку. Бедняжка скончалась на месте. В это время дома находились двое несовершеннолетних детей горе-родителей и брат главы семейства.

Когда женщина подбежала к кошке и поняла, что она умерла, то решила наказать мужа. Похоронив животное недалеко от дома, дама побежала в отдел полиции, где написала заявление на своего благоверного.

Соседи по подъезду рассказали, что семья, где произошел этот инцидент, считается неблагополучной. И мужчина, и женщина любят выпить, часто приглашают домой гостей, а посиделки за столом почти всегда заканчиваются скандалами, из квартиры доносятся шум и ругань. Несовершеннолетние дети находятся под контролем органов опеки. Еще до их рождения их мама пыталась покончить с собой, но в итоге осталась жива, но стала инвалидом.

По факту жестокого обращения с животными полицейские начали проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру