Петр Толстой: недобросовестным чиновникам не место в «Единой России»

Петр Толстой: недобросовестным чиновникам не место в «Единой России»

Экс-руководитель ГБУ «Жилищник района Лефортово» Москвы Елена Бахтарева будет исключена из рядов «Единой России» за халатность, заявил в Telegram секретарь Московского городского регионального отделения партии Петр Толстой.

Толстой отметил, что инициировал в проверку работы чиновницы после многочисленных жалоб горожан на ее непрофессионализм. Жители столицы указали на отвратительное качество обслуживания и организации, самоуправство руководства ГБУ. Иногда даже происходило отключение электроэнергии в домах чересчур активных граждан.

«С другой стороны, ГБУ «Жилищник района Лефортово» давно славится своими нечеловеческими условиями работы собственных сотрудников, с регулярными задержками заработной платы, невыплатами внеурочных и так далее», – написал депутат. Он подчеркнул, что ГБУ и подведомственная ему территория стали личной рабовладельческой вотчиной Бахтаревой.

Членство Бахтаревой в «Единой России» будет приостановлено в ближайшее время, а материалы о ее деятельности уже отправлены в отделение партии по ВАО Москвы. Партия будет «прощаться» с недобросовестными чиновниками в своих рядах, добавил Толстой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру