Петр Толстой: «Единую Россию» ждет большая и кропотливая работа

Петр Толстой: «Единую Россию» ждет большая и кропотливая работа

Секретарь Московского городского регионального отделения «Единой России» Петр Толстой заявил, что впереди у партии много работы, которая потребует максимальной самоотдачи. Ранее на съезде партии выступил президент России Владимир Путин. Он обозначил приоритетные направления партийной работы и призвал единороссов внимательно отнестись к потребностям людей.

Толстой считает, что членство в «Единой России» должно восприниматься не только как возможность построить политическую карьеру, но и как большая ответственность перед обществом. Также депутат обратил внимание на то, что президент уделил особое внимание теме многодетных детей. У партии в данном направлении есть несколько предложений. «В частности, семьи с двумя и более детьми будут освобождены от подоходного налога при продаже квартиры, если в течение года они покупают на эти деньги новую», - рассказал Толстой.

Толстой считает, что необходимо оказать помощь и молодежи. Увеличение бюджетных мест в вузах – лишь один из возможных шагов. Нужно отремонтировать школы, развивать среднее профессиональное образование и инфраструктурные проекты в регионах, которые обеспечат новые рабочие места для молодых людей.

В ходе работы делегатов на съезде «Единой России» был утвержден список кандидатов, которые представят партию на выборах в сентябре. Также будут определены направления для предвыборной работы. Данный документ передадут для согласования экспертному сообществу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру