Комплекс городского хозяйства Москвы сообщил в своем Телеграм-канале, что сильным ветром в столице было поварено 35 деревьев.
"Есть поврежденные автомобили", - отмечается в сообщении.
Сейчас городские службы распиливают упавшие деревья и вывозят их с улиц Москвы. Также демонтируются поврежденные ветром конструкции.
Ранее в столице объявили, что на воскресенье объявлен "оранжевый" уровень тревоги из-за ожидающегося повторного сильного ветра.