В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия

Заместитель директора Центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова заявила, что организация приглашает семьи мобилизованных москвичей на предновогодние мероприятия. По ее словам, предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, а еще сохранить семейные традиции.

В программе предусмотрены творческие мастер-классы, игры, угощения для детей и взрослых, фотосессии, сказочные квесты. Дети вместе с мамами смастерят елочные игрушки и открытки, отправят письмо Деду Морозу.

Эти мероприятия пройдут с 1 по 16 декабря. "Надеемся, что приятные сюрпризы порадуют гостей и подарят им частичку нашего тепла и внимания", - сказала Лотванова.

Предновогодняя программа рассчитана на матерей с детьми разного возраста. Ознакомиться с программой, а также выбрать удобное время можно по ссылке. Записаться на участие в мероприятиях желающие могут по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: +7 495 870-44-44.

Мероприятия пройдут в центре поддержки семей мобилизованных. Он расположен по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру