Путин отметил достижения команды Собянина в реализации проектов развития Москвы

Путин отметил достижения команды Собянина в реализации проектов развития Москвы

Президент РФ Владимир Путин в ходе встречи в мэром Москвы Сергеем Собяниным высоко оценил его работу по реализации проектов по развитию города.

Собянин рассказал Путину о ходе работ в рамках проектов в различных сферах, в том числе транспортной, жилищной, сфере здравоохранения. Он сообщил о продолжении ремонта и строительства столичных поликлиник, проведении реновации жилья, росте объемов перерабатывающей промышленности в городе, увеличении объема инвестиций.

Среди прочего, мэр рассказал о скором завершении работ по МЦД-3 и МЦД-4 и Южной хорде и пригласил президента участвовать в открытии Большой кольцевой линии метро.

Собянин также сообщил о результатах работы системы видеонаблюдения, отметив, что она "в первую очередь, конечно, работает на безопасность города". По его словам, благодаря видеонаблюдению были задержаны свыше семи тысяч человек из базы федерального розыска, а также существенно снизилась частота квартирных краж.

"Надеюсь, что в таком темпе и с таким качеством работа будет продолжена и в ближайшее время", - сказал Путин, поблагодарив Собянина и его команду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру