Фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром с посещением новостройки реновации

Фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром с посещением новостройки реновации
Фото предоставлено пресс-службой Департамента градостроительной политики

В Департаменте градостроительной политики Москвы сообщили, что 10-й фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром, включавшим посещением дома по программе реновации столичного жилфонда.

«Фотографы посетили новостройку по программе реновации в районе Щукино на улице: 1-й Пехотный пер., д. 2», - сказано в сообщении.

Как рассказал глава департамента Сергей Левкин, участники конкурса посетили односекционный дом с благоустроенной территорией и видом на Щукинский лесопарк.

Сообщается, что в рамках фотоконкурса запланировано еще пять фототуров, один из них - на объект ГК «Галс-Девелопмент» - МФК «Искра-Парк». Застройщик традиционно выступает партнером фотоконкурса, отметил Левкин.

«Благодаря фототурам участники конкурса получают возможность увидеть Москву с другого ракурса, - добавил глава департамента, - и запечатлеть градостроительные изменения столицы и красоту нашего города".

Конкурс проходит в четырех номинациях, в каждой участников оценивают профессиональное жюри и эксперты Союза журналистов России. При этом победителя в номинации «Народное голосование» выберут интернет-пользователи - подписчики официальных страниц департамента в соцсетях. Участвовать в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и любители. Чтобы зарегистрироваться на конкурс, необходимо до 30 июня прислать до трех работ в каждой номинации на электронный адрес: dgp.mos@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру