Депутат ГД Выборный отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

Депутат ГД Выборный отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

Зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия») посетил единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный на улице Яблочкова, дом 5, строение 1.

«Добровольцы могут крайне оперативно пройти весь цикл мероприятий <...> подписать все требуемые документы здесь в одном месте, в одном центре, - заявил депутат. - Тут расположены все необходимые службы, которые работают по принципу одного окна, как МФЦ».

По словам Выборного, «здесь работают люди с большим сердцем».

В ходе посещения пункта он пообщался с добровольцами и отметил высокую мотивацию граждан. Сам депутат заявил, что у него «20-летний стаж службы в вооруженных силах».

«Когда они отвечают на мой вопрос, что их сподвигло, у меня комок в горле и слезы на глазах, - сказал Выборный. - Это любовь к родным и близким, к нашей Родине, желание защитить элементарные права быть русским, обеспечить безопасность».

Также депутат выступил перед врачами медкомиссии в пункте отбора и поздравил их с предстоящим Днем медицинского работника и вручил им благодарственные письма.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру