В Москве 26 июня объявили нерабочим днем

В Москве понедельник, 26 июня, будет нерабочим днем, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

"Ситуация сложная. В целях минимизации рисков мною в рамках оперативного штаба принято решение объявить понедельник нерабочим днем", - написал он, напомнив, что в городе введен режим КТО.

По его словам, распоряжение не касается органов власти, городских служб, предприятий непрерывного цикла и оборонки.

Мэр призвал жителей воздержаться от поездок по Москве, а также сообщать обо всех нештатных ситуациях по номеру 112.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру