В Москве понедельник, 26 июня, будет нерабочим днем, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
"Ситуация сложная. В целях минимизации рисков мною в рамках оперативного штаба принято решение объявить понедельник нерабочим днем", - написал он, напомнив, что в городе введен режим КТО.
По его словам, распоряжение не касается органов власти, городских служб, предприятий непрерывного цикла и оборонки.
Мэр призвал жителей воздержаться от поездок по Москве, а также сообщать обо всех нештатных ситуациях по номеру 112.