Сергей Собянин поздравил московских выпускников с успешным окончанием школы

Сергей Собянин поздравил московских выпускников с успешным окончанием школы

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил выпускников столичных школ с окончанием учебных заведения. Слова в адрес выпускников были опубликованы в официальном Telegram-канале главы российской столицы.

«Сегодня выпускной - особый вечер для 68 тыс. молодых москвичей. Поздравляю вас с успешным окончанием школы! Вы шли к этому целых 11 лет, обретая знания, впечатления и новых друзей», — написал Собянин.

Он также отметил учителей, которые на протяжении всей учебы выпускников старались научить их думать и принимать решения, а также быть добрыми и отзывчивыми. Помимо этого, глава города в обращении к выпускникам заявил, что «уже завтра вы шагнете в новую, взрослую жизнь».

Кроме того, Собянин назвал Москву лучшим городом для реализации способностей и талантов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру