Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил выпускников столичных школ с окончанием учебных заведения. Слова в адрес выпускников были опубликованы в официальном Telegram-канале главы российской столицы.
«Сегодня выпускной - особый вечер для 68 тыс. молодых москвичей. Поздравляю вас с успешным окончанием школы! Вы шли к этому целых 11 лет, обретая знания, впечатления и новых друзей», — написал Собянин.
Он также отметил учителей, которые на протяжении всей учебы выпускников старались научить их думать и принимать решения, а также быть добрыми и отзывчивыми. Помимо этого, глава города в обращении к выпускникам заявил, что «уже завтра вы шагнете в новую, взрослую жизнь».
Кроме того, Собянин назвал Москву лучшим городом для реализации способностей и талантов.