Москва — читальня

В Москве пройдет Фестиваль столичной прессы

Все еще не определились, куда пойти на День города? Есть по крайне мере одно место, которое следует посетить всей семьей. В самом центре города, на Пушкинской площади, 7 сентября пройдет юбилейный, десятый Фестиваль столичной прессы, организованный Союзом журналистов Москвы при поддержке газеты «Московский комсомолец». Вас ждет интеллектуально-развлекательная программа для всей семьи: встреча с известными журналистами, писателями, артистами. Кроме того, у вас будет уникальная возможность подписаться по льготной цене на самые популярные и влиятельные издания. Так, стоимость суперльготной подписки на газету «Московский комсомолец» вас приятно удивит. Подписка будет проходить с 10.00 до 16.00 в сквере у памятника А.С.Пушкину.

В Москве пройдет Фестиваль столичной прессы

Нас за тридцать

Уже сегодня свое участие в мероприятии подтвердили более 30 газет и журналов. Таким образом, десятый фестиваль обещает стать самым массовым в истории данного мероприятия. «Российская газета», «Московская правда», «Вечерняя Москва», «Красная звезда», «Комсомольская правда», «Тверская, 13», «Литературная газета» — и это далеко не полный список участников. Свои подписные пункты приготовят также «Сельская жизнь», «Аргументы и факты», «Мир новостей», «Правда», «ЗОЖ», «Метро», «Москвичка», «Здоровье», «Дискавери», «Наша психология», «Семья и школа», «Стоп-газета», «Журналист», «Мурзилка», «Миша», «Чудеса и приключения — детям», «Читайка», «Пионерская правда» и «Добрая дорога детства».

Впрочем, помимо подписки многие газеты привезут с собой свои развлекательные программы, которые станут частью большого праздника на Пушкинской площади с 12 часов.

Творческий коллектив газеты «Московский комсомолец», следуя сложившейся традиции, откроет свою программу в 14.30 красочным шоу барабанщиков Vasiliev GROOVE. Артисты исполнят зажигательные ритмы самых разных стран и народов мира. Кроме того на сцене появится очаровательная Юлия БЕРЕТТА и неподражаемая Ирина ОРТМАН. Зажигательный Александр ПЕСКОВ и романтичный Прохор ШАЛЯПИН. Наконец, еще одним громким выступлением обещает стать выход на сцену «МК» «нашумевшего» артиста Родиона ГАЗМАНОВА.

Встречаемся у памятника Пушкину!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру