Воробьев лидирует во втором туре праймериз "Единой России" в губернаторы Подмосковья

Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев лидирует во втором туре праймериз "Единой России" в главы Подмосковья.

В субботу в подмосковном Реутове областное отделение партии "Единая Россия" провело второе внутрипартийное голосование по отбору единого кандидата на выборах губернаторах Подмосковья от "Единой России" и Общероссийского народного фронта. В них принимали участие пять кандидатов: врио губернатора Московской области Андрей Воробьев, председатель московской областной общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Николай Зеликов, руководитель областного отделения организации "Деловая Россия" Александр Левченко, председатель подмосковного отделения "Общество защиты прав потребителей Московской области" Сидор Пак и член общественной палаты Химок Мария Сахарова.

"Воробьев набрал 737 голосов, Зеликов - 74, Пак - 68, Сахарова - 39, Левченко - 168", - сообщили в пресс-службе подмосковного отделения "Единой России". В голосовании принимало участие 756 выборщиков от областного отделения "Единой России" и общественных организаций Общероссийского народного фронта. Выборщики могли ставить в бюллетенях для голосования до трех галочек. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру