Черная магия довела бизнесмена до убийства

Предприниматель из Мытищ зарезал целительницу из Орехова-Зуева.

Как оказалось, мужчина был ее давним клиентом.

Предприниматель из Мытищ зарезал целительницу из Орехова-Зуева.

Согласно материалам следствия, весной 2013 года семья задержанного обратилась к пострадавшей за магической помощью в вопросах бизнеса. Целительница сразу же провела целый комплекс ритуалов. В качестве вознаграждения она просила ювелирные украшения и дорогую домашнюю утварь стоимостью более 99 тысяч.

Через два месяца сеансов жене клиента стали поступать звонки от гадалки. Она внушала ей, что муж единолично хочет завладеть их совместным бизнесом и довести ее до самоубийства. В результате таких сообщений отношения в семье окончательно разладились. Сам бизнесмен неоднократно просил гадалку оставить его семью в покое, но та в ответ начала угрожать наводом порчи и прочими неприятностями.

Нервы задержанного не выдержали. Он приехал к гадалке лично и в ходе ссоры нанес ей множественные ножевые ранения. От полученных травм 61-летняя женщина скончалась на месте. Обвиняемый утверждает, что совершил убийство в состоянии аффекта, который развился на почве негативного вмешательства ворожеи в его семейную жизнь. Для установления вменяемости 32-летнего бизнесмена уже назначена психолого-психиатрическая экспертиза. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Если вину бизнесмена докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру