На высокие цены в Подмосковье можно будет пожаловаться в соцсетях

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области обзавелось собственными страничками в самых популярных социальных сетях интернета, для того, чтобы у жителей региона была возможность пожаловаться на завышение цен.

"Сегодня многие люди просматривают ленты в социальных сетях чаще, чем новостные порталы. Поэтому аккаунт государственного органа в социальных сетях - не просто знак хорошего тона, но необходимость. Нам важно, чтобы людям было удобно получать актуальную информацию Минпотребрынка. Теперь нас можно найти в соцсетях по следующим адресам: http://vk.com/minpotrebmo, https://www.facebook.com/MinpotrebMO. В твиттере необходимо найти пользователя @MinpotrebMo, а в Инстаграме пользователя minpotrebmo, - сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. - Особенно хочу отметить, что мы ждем обратной связи в рамках мониторинга цен на продукты в магазинах Московской области. Я лично призываю всех жителей Подмосковья сообщать нам о повышении цен. Если вы считаете, что цена на тот или иной товар сильно завышена - присылайте фотографию ценника, и обязательно точно укажите, в каком магазине был сделан снимок".

Кроме того, по словам министра, он рассчитывает, что социальные сети также позволят пожаловаться на неопрятный киоск или на несанкционированную ярмарку. 

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру