В Новой Москве откроется еще один ЗАГС

Он расположится в деревне Яковлевское и будет оказывать широкий перечень услуг

На территории Новой Москвы 4 сентября откроется новый отдел загс. Там можно будет зарегистрировать рождение, смерть, а также сыграть свадьбу в торжественной обстановке.

Он расположится в деревне Яковлевское и будет оказывать широкий перечень услуг

Как рассказали «МК» в Управлении ЗАГС по Москве, новый отдел загс расположен на территории Троицкого округа, в поселении Новофёдоровское, деревня Яковлевское, дом 4. В загсе будет производиться регистрация всех актов гражданского состояния: рождение, установление отцовства, усыновление, заключение брака, расторжение брака, перемена имени и смерть. Кроме того, сотрудники загса будут вести прием супругов-юбиляров, проживших в браке 50 и более лет, по вопросам осуществления единовременных выплат к юбилеям брака. Работать новый загс будет со вторника по субботу с 9.00 до 18.00.

Напомним, кроме Новофёдоровского отдела на территории Троицкого и Новомосковского округов с июля 2012 года работают Новомосковский и Троицкий отделы загс.

Между тем, в честь празднования Дня города сотрудники загсов подготовили брачующимся 5 и 6 сентября особенные подарки. Во время торжественной росписи музыканты будут играть для молодых гимн Москвы, а регистратор подарит им на память специальную открытку с символикой Дня города и словами из гимна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру