В Подмосковье задержаны два брата-редицидиста, которые надругались над малолетними племянницами

Извращенцы жили со своими жертвами в одной квартире и приставали к девочкам, когда их мать уходила на работу

Своих малолетних племянниц развращали двое судимых по нескольким статьям жителей Егорьевского района Подмосковья. Дети подробно обо всем рассказали полицейским, когда их забрали из семьи.

Извращенцы жили со своими жертвами в одной квартире и приставали к девочкам, когда их мать уходила на работу

Как стало известно «МК», три девочки (им 11, 5 лет и 2 года от роду) воспитываются в неблагополучной семье, проживающей в поселке Рязановский. Их 37-летняя мама, уборщица, злоупотребляет алкоголем. Осенью женщина закодировалась, но недавно снова запила. Отцы у детей разные. У средней и младшей девочек — гражданин Узбекистана. Мужчину депортировали на родину летом этом года, так как он трудился без регистрации.

Женщина проживает в квартире со своими братьями — 40-летним Дмитрием и 31-летним Сергеем. Оба мужчины неоднократно судимы по статьям УК РФ «грабеж», «кража», «угроза убийством», «побои».

Как выяснилось, они приставали к старшей девочке Оле и ее пятилетней сестренке. На днях, как только мать запила, работники местных социальных служб забрали детей из семьи и поместили в интернат. Тут девочки и во всем сознались инспекторам отдела по делам несовершеннолетних. Первой созналась сестренка Оли - малышка сказала, что дяди заставляли их трогать интимные места (это происходило как минимум дважды). Оля держалась до последнего и не сдавала родных, так как боялась. Но потом сказала, что с ней они делали то же самое, но гораздо дольше. К сведению, девочка страдает врожденным пороком сердца и учится в коррекционной школе. Учителя ходили к ней домой и не замечали ничего подозрительного. Дело в том, что мужчины развращали детей, когда в квартире никого не было. В настоящее время они задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру