Накурившийся спайса житель Подмосковья устроил резню

Молодой мужчина ранил тетю, а потом перерезал вены себе

В страхе несколько часов держал во вторник свою семью 27-летний житель подмосковного Ступинского района, который употребил «спайс». Он ранил ножом тетю, напугал престарелую бабушку, а после порезал вены и в конечном счете умер от потери крови.

Молодой мужчина ранил тетю, а потом перерезал вены себе

Как стало известно «МК», Александр, житель поселка Усады, относился к неблагополучной категории граждан: нигде не работал, злоупотреблял спиртным, а в последнее время пристрастился к наркотическим веществам. По словам полицейских, Александр еще в понедельник поздно вечером употребил спайс. К утру он стал вести себя неадекватно — кричал, что ему мерещатся демоны. В таком состоянии он выскочил из квартиры на улице Пролетарской, где жил вместе с бабушкой и побежал к родной тете Наталье. Женщина, ничего не подозревая, отворила дверь.

После короткого разговора молодой человек прошел на кухню, взял нож и напал на женщину. Он ударил ее в грудь несколько раз. Маленькую дочку тети он не тронул. После выбежал на улицу и вернулся в свой дом, где побегал по подъезду, побил там несколько окон, порезал розочкой «вены». А после забежал в квартиру и на глазах 71-летней бабушки разбил окно лоджии и пытался вылезти на улицу. Это ему удалось. После чего парень вернулся домой и умер от потери крови.

Наталья самотеком обращалась к местным медикам, а те осмотрев ее раны, пришли в ужас. Они вызвали скорую помощь, которая доставила женщину в Ступинскую ЦРБ. Дама в тяжелом состоянии.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, по данному факту проводится доследственная проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру