В Подмосковье задержан сборщик мебели, который бил и насиловал пасынка

У молодого мужчина в мобильном телефоне обнаружили снимки и других обнаженных детей

Двухлетнего пасынка истязал и развращал 29-летний житель подмосковной Электростали. Циничное преступление раскрыла на днях бабушка ребенка.

У молодого мужчина в мобильном телефоне обнаружили снимки и других обнаженных детей

Как стало известно «МК», предполагаемый насильник по имени Эмир (все имена изменены), по профессии мебельщик, некоторое время назад сошелся с 23-летней уроженкой Липецка Анной. Молодая особа растит двухлетнего сына Пашу от первого брака.

Эмир с самого начала невзлюбил малыша. И пока Анна была на работе (она трудится продавцом), втихую поколачивал мальчишку. Мужчина постоянно выговаривал даме сердца, что мальчик — помеха их личному счастью. В конечном счете Анна попросила свою мать из Липецка забрать внука себе.

Тут-то и выяснилось страшное. Бабушка обратила внимание, что Павлик весь в синяках и ссадинах и, чтобы развеять первые появившиеся подозрения, решила показать внука врачам. Медики огорошили известием, что мальчик стал жертвой педофила.

Круг подозреваемых в насилии сошелся на Эдмире. Но молодой человек не признал вину в развращении, хотя в побоях, в принципе, сознался. В его мобильном телефоне следователи обнаружили фривольные фотографии с детьми. Эмир пояснил, что сделал снимки «ради прикола»

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по области Ольга Врадий, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье («насильственные действия сексуального характера»).

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26941 от 19 октября 2015

Заголовок в газете: Вычислить педофила помогла бабушка жертвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру