В Подмосковье пропал автоинспектор — вместе с пистолетом и удостоверением

Ведется его активный розыск

Сотрудник ГИБДД Геннадий Трифонов пропал при странных обстоятельствах в Талдомском районе Московской области. Вместе с ним исчезли его табельный пистолет и служебное удостоверение.

Ведется его активный розыск

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, 39-летний полицейский-сотрудник второго батальона ДПС ГИБДД Подмосковья в субботу приехал со службы около 9 утра. Мужчина с семьей живет в городе Дубна. Полицейский не успел даже раздеться, когда ему сообщили из дежурной части, что он забыл сдать табельное оружие. Трифонов переоделся в гражданский костюм и на собственной «семерке» поехал обратно на работу. Примерно около 11.00 он прислал СМС супруге в котором сообщил, что по дороге возле поселка Темпы пробил колесо. После этого мужчина на связь не выходил и на службу так и не прибыл. Жена на следующее утро написала заявление в полицию, после чего начались поиски мужчины. Оперативники обнаружили автомобиль в том месте, о котором писал в СМС мужчина. У него действительно было пробито колесо и открыты двери. При осмотре машины следов крови и борьбы силовики не обнаружили. На заднем сидении лежала только полицейская фуражка.

Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, по данному факту проводится проверка.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27137 от 29 июня 2016

Заголовок в газете: От исчезнувшего автоинспектора остались автомобиль и фуражка

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру