«МК» поздравляет с Днем города!

Этой осенью Серпухову исполняется 677 лет

Древнейшие церкви и монастыри с богатой историей, зеленые скверы и парки, старинные домики, уникальные памятники культуры, музеи расположены к югу столицы в подмосковном Серпухове, где 24 сентября отметят День города.

Этой осенью Серпухову исполняется 677 лет
Вид на Троицкий собор с места бывшей Караульной башни Серпуховского кремля

Праздничные мероприятия пройдут по всему городу, на стадионе, в парках, но главной площадкой массовых гуляний, как и в прошлом году, станет площадь имени Ленина. Горожан ждут концерты, выступления, шоу, спортивно-развлекательные программы, турнир по баскетболу, соревнование по футболу, рок-фестиваль, зрелищный чемпионат по мотоманеврированию и многое другое.

В рамках празднования уже завтра, 21 сентября, в великий православный двунадесятый праздник Рождества Пресвятой Богородицы состоится молебен о благополучии города в Соборе Николы Белого.

В субботу «Московский Комсомолец» традиционно поздравит жителей с Днем города и проведет подписку на газету по льготным ценам по адресу: ул. Луначарского, д.74 с 10.00 до 15.00. Каждый подписавшийся обязательно получит сувенир от «МК». В 13.30 в парке имени Олега Степанова для гостей выступят талантливый исполнитель Сергей Вертинский и очаровательная певица Ирина Влади.

Гулянья продолжатся до вечера и завершатся праздничным фейерверком!

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру