Найденный мертвым в Подмосковье студент накануне поссорился с девушкой

Однокурсница отвергла его ухаживания в соцсетях

Тело сына в петле из бельевой веревки обнаружил дома в минувшее воскресенье житель Одинцовского района Подмосковья. Как выяснили следователи, накануне тинейджер расстался с любимой девушкой.

Однокурсница отвергла его ухаживания в соцсетях

Как удалось выяснить «МК», 16-летний Олег (имя изменено) в семье был единственным ребенком. Родители приехали на заработки в Московскую область из Брянской губернии несколько лет назад вместе с маленьким сыном. Семья поселилась в частном доме в поселке в Одинцовском районе. Отец устроился на работу на бетонный завод, а мать пошла трудиться кладовщицей в местную коммерческую компанию. Два года назад, после окончания 9-го класса, подросток поступил учиться в ПТУ. По окончании учебного заведения Олег должен был стать мастером отделочных и строительных работ. Несмотря на то, что тинейджер учился посредственно, среди однокурсников и учителей мальчик пользовался уважением. По словам социального педагога училища, он не был хулиганом и не увлекался интернет-играми — любимым занятием парня была игра в футбол и посещение специализированных сайтов про автомобили. В последнее время юноша вел активную в соцсетях переписку с однокурсницей, предлагая ей романтические отношения. Но барышня отвергла ухаживания. Примечательно, что никто из знакомых Олега и даже родители не знают эту девушку. Сейчас правоохранители пытаются установить личность таинственной незнакомки.

Как рассказала «МК» старший помощник ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, по факту смерти подростка проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру