Подмосковная автоледи, «припарковавшаяся» на заборе, стала жертвой гололеда

«Тойоту», за рулем которой находилась 61-летняя женщина, занесло, когда она пыталась проехать по нечищеному двору Красногорске

Жертвой обстоятельств, а вовсе не горе-водителем оказалась 61-летняя владелица автомобиля Тойота РАВ-4, “припарковавшая» свою машину аккурат на заборчик возле жилого дома в подмосковном Красногорске. Курьезное фото в четверг 8 декабря мигом облетело социальные сети и вызвало немало насмешек со стороны интернет-пользователей, а между тем в абсурдной аварии скорее виноваты коммунальные службы, нежели водитель.

«Тойоту», за рулем которой находилась 61-летняя женщина, занесло, когда она пыталась проехать по нечищеному двору Красногорске
Фото: Наталья Лунева-Чернова

Как стало известно «МК», женщина спешила в гости к своей невестке, которая приболела. Чтобы объехать пробку на улице Ленина, она нырнула во дворы микрорайона Губайлово, и возле одного из домов ее машину занесло. Испугавшись, что ее автомобиль вот-вот заденет одну из припаркованных здесь машин, дама резко выкрутила руль, чтобы поскорее заехать на тротуар. Однако вовремя затормозить на нем женщине не удалось — ее машина врезалась в заборчик. 61-летняя Ольга сразу вызвала семейного водителя — как раз в это время он вез в Москву ее дочь. «Группа поддержки» примчалась на место буквально через 40 минут. Личный шофер виновницы происшествия объяснился с сотрудниками ГИБДД, убрал с тротуара вытекшее масло и забрал свою хозяйку домой. А поврежденный автомобиль был отправлен в автосервис.

- Просто безобразно чистят улицы в этом районе, невозможно проехать, все буксуют, потому что под слоем снега наледь, - возмущалась Ольга.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру