Учителя пытались скрыть падение из окна школьника, делавшего селфи

Подросток получил перелом пятки

Падение ученика с высоты второго этажа скрыли учителя школы поселка в Клинском районе Московской области. Восьмиклассник свалился на землю после неудачной попытки сделать селфи на мобильный телефон.

Подросток получил перелом пятки

Как стало известно «МК», инцидент произошел в минувший вторник. Ученик 8-го класса 15-летний Семен Сергеев (имя и фамилия изменены) на перемене решил показать свою удаль одноклассницам. Для этого он не придумал ничего лучшего, как сделать снимки на телефон в проеме распахнутого окна учебного заведения. Подросток залез на подоконник, открыл створки и попытался «щелкнуть» себя. Однако нога неожиданно соскользнула с фрамуги, и Семен полетел вниз.

На счастье родителей, мальчишка не получил смертельных ранений. В больнице врачи наложили на раздробленную пятку гипс. Сейчас парень отлично себя чувствует и выкладывает в социальную сеть свои фото, сделанные на больничной койке.

Педагогический состав не на шутку испугался последствий ЧП. Учеников класса, в котором значится Семен, собрали на внеочередное собрание. По некоторым данным, на нем педагоги объяснили ребятам, что о несчастном случае лучше никому не рассказывать, в том числе и взрослым. По словам старшей сестры подростка, ему еще учиться в этой школе, поэтому родители не хотели огласки случившегося.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27372 от 15 апреля 2017

Заголовок в газете: Селфи, прерванное падением из окна, школьник доделал в больнице

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру