«МК» едет в Можайск и Протвино!

Уже в эту субботу, 26 мая, «Московский комсомолец» традиционно поздравит жителей с Днем города и проведет подписку на газету

«МК» едет в Можайск и Протвино!

В этом году Можайск отметит 787-летие. Основные праздничные мероприятия — фестиваль красок и большой праздничный концерт — пройдут в парке культуры и отдыха «Ривьера». Также в парке с 10.00 до 15.00 можно будет оформить льготную подписку на газету «Московский комсомолец» на 2-е полугодие 2018 года возле центрального входа (по ул. Клементьевской). С главной сцены праздника в 19.00 от «МК» выступит певица Виктория Ланевская. Кроме того, в этот день состоится открытие выставки «История Можайска на страницах вековой газеты». Завершатся гулянья красочным салютом.

В Протвине в День города пройдут спортивные соревнования: открытое первенство по теннису и рукопашному бою, традиционный турнир по гандболу, матч по футболу; кроме спортивной для жителей приготовлена обширная развлекательная программа, а также праздничный концерт. От «МК» в 14.00 с главной сцены выступит певица Ирина Кольба. Оформить подписку на газету все желающие смогут с 10.00 до 15.00 по адресу: ул. Ленина, д. 8, на площади у ДК «Протон».

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру