Три школьницы в Подмосковье госпитализированы с отравлением таблетками

Девочки приняли транквилизаторы ради сомнительного веселья на уроке английского

Три несовершеннолетние подружки наглотались в школе наркотических таблеток и на уроке английского языка стали вести себя неадекватно. Приехавшие на вызов медики промыли им желудки, а правоохранители разбираются, где подростки нашли зелье.

Девочки приняли транквилизаторы ради сомнительного веселья на уроке английского

Как стало известно «МК», инцидент произошел в одной из школ подмосковной Балашихи 18 декабря. Учитель английского языка обратил внимание, что три ученицы (им 13 и 14 лет) ведут себя не совсем обычно. Он попытался выяснить причины такого поведения, но они лишь тихонечко хихикали и, по ощущениям педагога, не понимали, где находятся. Директор школы позвонил родителям. Взрослые приняли решение вызвать медиков.

Врачи увезли девчонок в больницу и сделали им все необходимые процедуры. Нарушительницы спокойствия рассказали полицейским, что они выпили по три таблетки транквилизаторов. Кстати, это уже не первое происшествие с этими школьницами. Буквально месяц назад, после уроков, они выпили пару бутылок вина и одной из них стало дурно. Она попала с жутким отравлением в больницу. Поэтому сейчас решается вопрос постановки нерадивых учениц на учет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру