Губернатор Подмосковья Воробьев рассказал о мерах по борьбе с коронавирусом

Губернатор Подмосковья Воробьев рассказал о мерах по борьбе с коронавирусом

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о дополнительных мерах по борьбе с распространением коронавируса.

- Добрый вечер, дорогие жители Подмосковья! Сегодня с 20:00 вместе с Мэром Москвы мы приняли очередное постановление, очередное решение, которое предполагает ужесточение  режимов, в которые мы вводим с целью недопущения распространения коронавируса.  К сожалению, ситуация за последние дни показывает, что рост до сих пор есть, в Московской области зарегистрировано 112 случаев заболевания коронавирусом. Мы активно занимаемся тем, чтобы система здравоохранения была готова, отмобилизована, но вместе с тем мы не должны допустить того, чтобы у нас появились тяжелые, средней тяжести случаи.  для этого Мы приняли целый ряд решений, которые предполагают каждую семью находиться дома. «Сидеть дома» - это лозунг, это девиз, который сейчас известен каждой семье.

Но, к сожалению, не все его соблюдают. Сегодня с 20 часов мы закрываем все парки, детские площадки. Возможно будет выходить из дома можно будет только для того, чтобы поехать на работу. С текстом постановления вы сможете ознакомиться в СМИ, в своих сетях я обязательно выложу ссылку на это постановление, где четко, подробно написано все то, что касается вводимого нами режима  с воскресенья с 20 часов. На связи, до встречи. Хорошего вечера.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру