В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди тех, кто позаботится о своем здоровье и безопасности окружающих и сделает прививку от COVID-19

В этот раз в акции смогут принять участие все совершеннолетние граждане РФ, которым первый компонент вакцины введен с 25 июня на территории Московской области. Чтобы зарегистрироваться в розыгрыше, необходимо кликнуть на специальный баннер на сайте госуслуг, подтвердить участие и заполнить анкету с личными данными: ФИО, дата рождения, СНИЛС, паспорт, полис ОМС. На электронную почту придет код-подтверждение.

В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди тех, кто позаботится о своем здоровье и безопасности окружающих и сделает прививку от COVID-19
Фото пресс-службы правительства МО

Итоги розыгрыша огласят 1 августа в эфире «360». Результаты акции также разместят на сайте Министерства здравоохранения МО mz.mosreg.ru. Приз – 1-комнатная квартира площадью 40 кв. метров в ЖК «Южная Битца» на 24-м этаже, причем внутри уже сделана чистовая отделка и установлена сантехника.

Жилой комплекс находится в Ленинском городском округе – всего в 3 км от МКАД. До ближайшего метро на маршрутке можно добраться за 10 минут. В микрорайоне, в котором разыгрывается квартира, проектом предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: школа – в 500 метрах от дома, до детского сада – 100 метров, а также своя поликлиника.

Ранее в Подмосковье уже разыграли 3-комнатную квартиру в ЖК «Новая Пролетарка» (г.о. Серпухов). На нее претендовали те, кто сделал первый укол с 15 по 25 июня.

Вы еще не вакцинировались? Пора подумать о своем здоровье!

Выберите любой удобный для себя прививочный пункт на интерактивной карте covid.mz.mosreg.ru. Если вы хотите сделать прививку в поликлинике, можно записаться: через «Госуслуги» gosuslugi.ru; по телефону 122; в регистратуре или МФЦ.

Не забудьте взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру