В Подмосковье начали строительство четырех путепроводов возле станций МЦД

Новые путепроводы будут построены в Подмосковье:

– Аникеевка и Опалиха (Красногорск), уже запущенный второй диаметр «Нахабино – Подольск»;

– Быково (Раменское), в 2022 году будет запущен третий диаметр «Зеленоград – Раменское»;

– Апрелевка (Наро-Фоминск), в 2024 году будет запущен четвертый диаметр «Апрелевка – Железнодорожный».

Это места с очень интенсивным движением. По нашим оценкам, только в Быково время в пробке на существующем одноуровневом переезде увеличится с 8 до 60 минут. Будущий путепровод эту проблему решит.

С 2013 года в Московской области построили 171 дорожный объект. Это 97 дорог, 74 моста и путепровода с развязками. В 2022 году продолжаем строительство 16 объектов и начинаем 31. Это улучшит транспортную ситуацию в 9 округах для 2,6 млн жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру