Семин прокомментировал проигрыш «Локомотива» в матче ЛЧ против «Атлетико»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал проигрыш клуба в матче Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». Об этом специалист сообщил журналистам во время пресс-конференции.

Во вторник «Локомотив» на своем поле уступил «Атлетико» со счетом 0:2. Оба мяча гости забили во втором тайме.

«Если кратко, то банально не хватило сил во втором тайме, хотя допустили простые ошибки - после выброса аута и после подачи углового. Но мы не выдержали давления по всему полю, сильного мощного прессинга, который устроил «Атлетико», - отметил Семин.

По словам тренера, помешало то, что Рифат Жемалетдинов травмировался. Семин подчеркнул, что «ребята очень старались в атаке, но допускали ошибки».

По мнению Семина, «Атлетико» выиграет в этом году. Мы им желаем этого» - резюмировал тренер «красно-зеленых».

В следующем матче Лиги чемпионов «Локомотив» встретится с «Ювентусом» 22 октября, игра стартует в 22:00 по мск.