"Краснодар" обыграл "Трабзонспор" в матче ЛЕ, Фернандеш сделал дубль

Российский футбольный клуб "Краснодар" на своем поле разгромил турецкий "Трабзонспор" в матче четвертого этапа группового этапа Лиги Европы. Итоговый счет 3:1.

В составе побидетелей отличился полузащитник Мануэл Фернандеш, оформивший дубль в ворота турецкой команды на 27-й и 35-й минуте встречи. Еще один мяч забил форвард Иван Игнатьев в компенсированное ко второму тайму время (90+3). "Трабзонспор" ответил голом нападающего Энтони Нвакаэме (90+4).

Предупреждения арбитра получили игроки обех команд - защитник "быков" Урош Спаич и его коллега по позиции Гастон Кампи из Трабзонспора".

В пятом туре группового этапа Лиги Европы "Краснодар" встретится на выезде с швейцарским "Базелем" . В свою очередь "Трабзонспор" примет дома испанский "Хетафе". Оба матча пройдут 28 ноября и стартуют в 18:50 по мск.