«Лед» и зимний парковый сезон

Где любители фигурного катания смогут провести время?

Также эти выходные порадуют москвичей и гостей города выставкой бижутерии и спектаклем «Лиромания».

Где любители фигурного катания смогут провести время?

Что: Выставка «Бижутерия от винтажа до наших дней»

На этой выставке можно увидеть полудрагоценные камни, фарфор ручной работы и стекло, «русское слово», французская эмаль. Будет представлена бижутерия конца XIX вв, жемчуг 40-х годов и многое другое. Это все представляют около 120 компаний не только из России, но еще и из Канады, Англии, Австралии, США и других стран.

Где: Бизнес-центр «Амбер-плаза»

Когда: 25-27

Что: Спектакль "Лиромания"

Предательство, любовь, ненависть — эти чувства всегда шли рука об руку, и именно они составляют основу музыкального спектакля «Лиромания» (по мотивам Уильяма Шекспира). Он был поставлен Сергеем Прохановым.

Премьера «Лиромании» состоялась еще в 2005 году, и зрители сразу ее полюбили. Возможно, из-за того, что темы в этом спектакле поднимаются актуальные и в наше время — дети, которые не отвечают родителям должным образом.

Где: Театр Луны

Когда: 27 октября

Что: Церемония открытия катка «Лед»

В день открытия катка все желающие смогут кататься бесплатно. Но в дальнейшем удовольствие это будет платным. Цены разные. Все зависит от возрастной категории любителей коньков и времени катания.

Этим событием будет открыт зимний парковый сезон в «Сокольниках». На этом катке можно кататься и при плюсовой температуре - «Лед» имеет специальное искусственное покрытие для этого. А его площадь — 5400кв.метров.

Кроме этого, чемпионы мира по фигурному катанию проведут пресс-конференцию на коньках.

Где: Парк «Сокольники»

Когда: 26 октября

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру