Zaz удивит поклонников на концерте

Девушка, исполнившая "Je Veux", даст концерт в Москве

Для меломанов — концерт Zaz, для поклонников футбола — футбольный праздник, для любителей игр — «День открытых миров».

Девушка, исполнившая "Je Veux", даст концерт в Москве
Zaz

Что: Концерт Zaz

Французскую девушку Изабель Жеффруа мир узнал в 2007 году, когда она выпустила песню «Je Veux”, у которой тут же появились поклонники. Это певица, смешивающая в своем творчестве такие разные разные жанры, как шансон, эстрадная песня, джаз и фолк.

В ноябре 2010 года ее первый альбом «ZAZ» стал дважды платиновым, а в январе 2011 года телеканал France-3 и читатели журнала «Пари-Матч» назвали певицу «Артистом года».

Фанаты Zaz смогут насладиться ее известными хитами на концерте, который пройдет в Москве. Конечно, не обойдется без сюрпризов.

Где: 3 ноября

Когда: Крокус Сити Холл

Что: Праздник «День футбола»

Гостей праздника ждет увлекательная программа. В нее входит: соревнования «Мама, папа и я – футбольная семья!», турнир по мини-футболу на кубок «Футбольного братства», московский турнир по футбольному фристайлу, шоу акробатов, артистов циркового искусства и групп поддержки, футбольные аттракционы и многое другое.

Также будет возможность встретиться с известными футболистами, чтобы получить автограф и совместную фотографию на память.

Где: Парк «Сокольники»

Когда: 2 ноября

Что: Фестиваль комиксов «День открытых миров»

Специально для игровых субкультур — фестиваль комиксов «День открытых миров». Поклонников фэнтези и традиционных игр, а так же тех, кто только начинает этими играми интересоваться, фестиваль не разочарует.

Можно будет узнать много неизвестного об известных играх, посмотреть мультфильмы или кино. Кроме этого — лекции и мастер-классы, турниры среди знатоков игр. А победителей ждут призы!

Где: Дизайн-завод «Флакон»

Когда: 1-3 ноября

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру