«Мой робот» соберет лавры

Школьники, создавшие лучшие кибер-проекты, получат призы на столичном фестивале «БиблиоГород»

На Фестивале информационных технологий «БиблиоГород», который пройдет с 18 по 27 ноября в ДК «Внуково», любой москвич младше 18 лет получит возможность снискать лавры в области … робототехники. Пусть даже созданный ребятами проект будет воплощен лишь на бумаге.

Школьники, создавшие лучшие кибер-проекты, получат призы на столичном фестивале «БиблиоГород»

Программа фестиваля в целом очень разнообразна — от мастер-классов по пластилиновой анимации и встреч школьников с представителями ведущих технических ВУЗов Москвы до творческих конкурсов.

Один из них — конкурс по робототехнике «Мой робот!» Главное правило — участникам должно быть не больше 18 лет. Роботы могут быть самыми разными: о них можно написать рассказ, сопроводив его рисунками, сделать комикс, сфотографировать собранного своими руками робота или снять о нем видеоролик... Эти материалы можно направлять на почту bibliogorod@bk.ru или принести их лично на электронном носителе по адресу ул. Б. Внуковская, д.6. в срок до 25 ноября.

Победители получат дипломы и призы, а награждение и показ лучших работ состоится пройдут на финальном гала-концерте фестиваля 27 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру