Портал столичного Стройкомплекса открывает свою страницу в Instagram

Аккаунт stroi_mos_ru будет обновляться ежедневно

Там будут публиковаться уникальные фотографии и видео с мест самых значимых событий в градостроительной сфере, идущих полным ходом строек и реконструкции объектов. Кроме того, в Instagram будут размещаться эксклюзивные фотографии города с высоты птичьего полета и панорамы Москвы.

Аккаунт stroi_mos_ru будет обновляться ежедневно

На официальной странице портала столичного Комплекса градостроительной политики и строительства в Instagram можно увидеть, как возводятся жилые дома, детские сады, школы и поликлиники, спортивные комплексы и другие социальные объекты, как развивается улично-дорожная сеть - строятся дороги, эстакады и транспортные развязки.

Посетители аккаунта смогут постоянно следить за строительством московского метрополитена, а также первыми увидеть фото и видео с открытия новых станций подземки. Кроме того, в Instagram будут размещаться эксклюзивные фотографии города с высоты птичьего пол и панорамы Москвы.

Как сообщается на сайте столичного Стройкомплекса, страница ведомства в социальной сети Instagram будет обновляться ежедневно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру