ТОМ И ДЖЕРРИ ВЕРНУТСЯ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН

Впервые за три десятилетия персонажи популярного мультфильма — кот Том и мышонок Джерри — вернутся на большой экран. Режиссер Карл Турдж, снимающий телевизионные мультфильмы, написал сценарий о новых приключениях Тома и Джерри и собирается снимать полнометражный мультфильм про популярную парочку.

     Этот мультфильм с продолжением, созданный Уильямом Ханна и Джозефом Барберой в 50-е годы, завоевал семь “Оскаров”. Огромный успех сопровождает героев фильма вот уже полвека. Том и Джерри за эти годы перепробовали все мыслимые способы насолить друг другу, развлекая несколько поколений зрителей.

     Турдж не был уверен, что приступит к реализации проекта, пока не узнал, что Джозеф Барбера тоже будет принимать участие в создании фильма.

     Легендарный режиссер бесчисленного множества серий про кота и мышонка, Джозеф Барбера родился в 1911 году и до сих пор активно работает в кинематографе.

     В семиминутном фильме Mansion Cat, который пока сняли Карл Турдж и Джозеф Барбера, воюющие кот и мышь разрушают особняк в классическом стиле.

     “Я очень, очень нервничал, — сказал Карл Турдж. — Как-никак — кто я такой? А Джо — чрезвычайно очаровательный, и работать с ним — такое удовольствие!”

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру