Как сообщили MK.ru в правоохранительных органах, четыре грабителя в масках вломились в квартиру на улице Введенского. Избив хозяина, налетчики похитили технику и 40 тысяч долларов. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов и "Скорой помощи".