Образование для галочки

Мне, как студентке, просто обидно...

Как известно, началась сессия. Но мне просто необходимо рассказать о той несправедливости, которая окружает порядочных студентов. Судите сами, недавно у нас был экзамен по стилистике, многие, кто не подготовился, были отправлены на пересдачу. Мы учимся на вечернем отделении, естественно, многие из нас работают, но мне кажется, что это - не повод, чтобы вымаливать у преподавателя "тройку" , мешая остальным получать нормальные оценки.
Товарищи-нытики приходят абсолютно неподготовленными и выпрашивают свои оценки, из-за этого многие преподаватели раздражаются и начинают злиться и занижать результат тем, кто готовился...
Где же справедливость?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру