В ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург погибли три человека

Три человека, в том числе ребенок 11 лет, погибли в результате аварии, произошедшей на автомагистрали Москва - Санкт-Петербург.

ДТП произошло на участке дороги в Новгородской области. Желая совершить обгон, водитель иномарки выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ". В результате удара два пассажира "ВАЗа", в том числе 11-летний ребенок, и водитель иномарки погибли. Водитель "ВАЗа" госпитализирован в тяжелом состоянии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру