В "Ведомостях" меняется руководство

Новые менеджеры придут в октябре.

Кадровые изменения в деловой ежедневной газете "Ведомости" и аналитическом еженедельнике SmartMoney вступят в силу с октября, сообщает пресс-служба совладельца изданий, издательского дома Independent Media Sanoma Magazines (IMSM).
"Глеб Прозоров, до последнего времени занимавший позиции корпоративного директора по рекламе деловой газеты "Ведомости" и издателя журнала SmartMoney, назначен управляющим директором деловой газеты "Ведомости", – говорится в пресс-релизе.
Александр Гукасов, совмещавший с 2006 года позиции коммерческого директора IMSM и управляющего директора деловой газеты "Ведомости", полностью сконцентрируется на работе в IMSM в качестве коммерческого директора.
Корпоративным директором по рекламе газеты "Ведомости" стала Татьяна Сажина, ранее работавшая руководителем направления "Недвижимость" газеты "Ведомости" и издателем цветных приложений по недвижимости к этому изданию.
Издателем аналитического журнала SmartMoney назначена Екатерина Сон, ранее занимавшая позиции директора департамента конференций и директора по развитию "Ведомостей", сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру