На пресс-конференции президент Ирана игнорировал вопросы израильтян

На пресс-конференции в нью-йоркской штаб-квартире ООН Махмуд Ахмадинежад не ответил ни на один вопрос, который пытались ему задать израильтяне, в том числе жена солдата, похищенного ливанскими боевиками.

тестовый баннер под заглавное изображение

Иранский лидер оставил без внимания обращение Карнит Гольдвассер, просившей объяснить, почему Тегеран не разрешает представителям Красного Креста навестить ее мужа Эхуда и его сослуживца Эльдада Регева, которых год назад взяли в плен боевики ливанского движения "Хезболла", пишет РИА "Новости".

Задать вопрос иранскому лидеру попытался и корреспондент одного из центральных телеканалов Израиля. Его интересовало, беспокоит ли Иран угроза вторжения израильских ВВС, которые, если верить многочисленным, но официально не подтвержденным сообщениям в мировых СМИ, две недели назад безнаказанно атаковали некий таинственный объект на территории Сирии.

Выслушав израильтянина, Ахмадинежад просто сказал: "Следующий вопрос".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру