В Хабаровске отключено электроснабжение в связи с аварией на ГЭС

Веерные отключения электроэнергии прошли в городе из-за повреждения на линии 500 киловольт Бурейской ГЭС.

Для восстановления электроснабжения был подключен блок на Хабаровской ТЭЦ-3, ведутся работы по подключению потребителей, передает РИА "Новости".

Как отметил представитель дежурной диспетчерской службы Хабаровска в интервью информагентству, в Хабаровске рано утром в понедельник были отключены от электроснабжения отдельные предприятия и несколько десятков жилых домов. Восстановление линий ГЭС ожидается в ближайшее время.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру