Для восстановления электроснабжения был подключен блок на Хабаровской ТЭЦ-3, ведутся работы по подключению потребителей, передает РИА "Новости".
Как отметил представитель дежурной диспетчерской службы Хабаровска в интервью информагентству, в Хабаровске рано утром в понедельник были отключены от электроснабжения отдельные предприятия и несколько десятков жилых домов. Восстановление линий ГЭС ожидается в ближайшее время.